СПД Нешик И.В.

Разработка программного обеспечения, IoT оборудования и внедрение решений для управления бизнес-процессами для аграрного сектора
96

«СПД Нешик И.В.» — компания, которая занимается разработкой программного обеспечения, IoT оборудования и внедрением решений для управления бизнес-процессами для аграрного сектора, элеваторов, портовых терминалов, зернотрейдеров, аудитом и реинжинирингом процесса уборки урожая (с поля — до экспорта).

Бренды: «Скеля», «Гренери».

Директор — Игорь Нешик.

Профиль бизнеса компании «СПД Нешик И.В.»

Основная продуктовая линейка AgTech-системы управления количеством и качеством:

  • «Гренери. Управление процессами». С помощью данной системы оцифровываются процессы приемки и отгрузки, автоматизируется взаимодействие с оборудованием (весовые, лабораторные анализаторы, RFID считыватели и прочее), внедряется количественно-качественный и силосный учет. Основными заказчиками выступают зерновые терминалы, элеваторы, комбикормовые заводы, аграрные предприятия.
  • Система мониторинга процессов взвешивания «Скеля». Данное облачное решение предназначено для противодействия кражам, в схеме которых задействованы весовые. Как антивирусное ПО, система «Скеля» позволяет в фоновом режиме считывать данные с весопроцессора, и с помощью встроенных алгоритмов определять подозрительные события для контроля. Такие контрольные события передаются в мониторинговый центр для углубленного анализа. «Скеля» может использоваться как самостоятельное ПО для ведения учета весовых операций и учета ТТН или как вспомогательная система к основной системе учета на предприятии. Данное решение позволяет внедрить альтернативный  мониторинг «Антивор», который не зависит от действующей службы безопасности.

Компания предоставляет услуги оператора мониторингового центра, в ответственности которого круглосуточный анализ контрольных событий и сигнализирование о выявленных нарушениях.

Клиенты компании: «Кернел», «Кусто Агро», группа компаний «АВТОСТРАДА».

Подробнее на сайте «Скеля»

Дополнительные решения:

  • «Гренери. Лист тракториста» — автоматизация распределения и списания топлива техникой, задействованной на уборочных работах.
  • «Гренери. Уборка урожая» — погрузка урожая с комбайна в авто оформляется с помощью мобильного приложения. Данные передаются в учетную систему элеватора. Уже интегрировано с «Гренери. Управление процессами».
  • «Гренери. Термометрия» — система сбора данных термометрии в силосах. В ходе проекта выполняется подключение всех датчиков в одну систему. Текущее состояние, анализ критичных показателей и алармы, история — это все на одном дашборде у лаборанта.
  • «Гренери. Учет земельного фонда» — полноценный учет договорных обязательств, автоматизация всех процессов.

История развития компании «СПД Нешик И.В.»

2013 г. — создание компании.

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Менеджмент

Нешик Игорь
Директор компании

Контакти

Діяльність

Переробка