Vkursi Zemli

Аналитика для управления земельным банком
149

Vkursi Zemli — сервис для получения аналитики о земельных участках, их владельцах, пользователях и сроки аренды на территории Украины.

Портал Vkursi Zemli начал работу в мае 2020 года.

Профиль Facebook

Профиль бизнеса Vkursi Zemli

Агростартап Vkursi Zemli помогает агробизнесу и общинам (ОТГ) эффективно управлять своими земельным ресурсами, а для сервисных и финансовых компаний позволяет лучше ориентироваться в бизнесе своих клиентов.

AgTech-cервис использует более 20 государственных реестров и источников информации, а именно: Реестр ГЗК и публичная кадастровая карта Украины, Государственный реестр вещных прав на недвижимое имущество (ДРРП), Реестр обременений движимого имущества (ГРОДИ), Реестр судебных решений, налоговые реестры и др.

Вся информация напрямую поступает с серверов Минюста, Держгеокадастру и других органов власти, поэтому все данные Vkursi Zemli актуальны в той мере, в которой актуальны данные в официальных реестрах.

Vkursi Zemli используют:

  • агропроизводители — контроль собственного земельного банка, мониторинг конкурентов, контроль сотрудников;
  • ОТГ — мониторинг деятельности сельхоз предприятий, контроль уплаты налогов, управления земельными ресурсами общины;
  • банки и страховые компании — подтверждение зембанка сельхоз предприятий, судебные иски и обременения имущества, мониторинг финансовых результатов и задолженностей;
  • дистрибьюторы и поставщики — анализ земельного банка компании в регионах, земельный скоринг и мониторинг аграрных расписок, анализ залогового имущества и оценка рисков финансирования.

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Контакти

Діяльність

Переробка