ХИМЛАБОРРЕАКТИВ

Решения для лабораторий
281

Специализация ХЛР (ООО «ХИМЛАБОРРЕАКТИВ») – комплексные решения для отраслевых лабораторий. В ХЛР есть все необходимое для лабораторий АПК, фармацевтической, медицинской отраслей, легкой и тяжелой промышленности, государственного контроля качества.

Профиль Facebook

Профиль YouTube

 «ХИМЛАБОРРЕАКТИВ» создает лаборатории для предприятий агроотрасли:

  • Зерновые лаборатории для производителей и переработчиков зерна
  • Лаборатории анализа грунта и удобрений, семеноводческие и сортовые лаборатории для растениеводов
  • Лаборатории контроля качества готовой продукции для производителей комбикормов, растительных масел, жиров и других пищевых продуктов
  • Лаборатории контроля заболеваний растений и животных, а также микробиологические лаборатории
  • Лаборатории контроля качества меда для пчеловодов
  • Лаборатории анализа воды для перерабатывающих предприятий и рыбзаводов
  • Лаборатории контроля качества дизтоплива и отработанных масел для тех, кто имеет свой автопарк
  • Мобильные лаборатории для предприятий с широкой географией

Компания ценит сотрудничество и с крупными корпорациями, и с небольшими фермерскими хозяйствами. Работает с заказами различного уровня сложности: от приобретения влагомеров до проектирования и строительства лаборатории «под ключ». 

Продукция и бренды

Сегодня ассортимент компании – это около 300 000 наименований продукции. Доступны все составляющие комплексного решения: мебель, лабораторное оборудование, химические реактивы и посуда. На собственном производстве изготавливается лабораторная мебель ТМ «ЭКСПЕРТ», мебель для медицинских учреждений ТМ «AMED», мебель для учебных заведений ТМ «смартЭКСПЕРТ», лабораторное оборудование ТМ «LABexpert». «ХИМЛАБОРРЕАКТИВ» является официальным представителем более 60 ведущих производителей продукции для лабораторий.

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Контакти

Діяльність

Переробка