Эфи Агро

Поставка яиц, свежих овощей и фруктов
111

«Эфи Агро» — компания, которая специализируется на поставках столовых куриных яиц на рынки Украины, Ближнего Востока и Африки, а также свежих овощей и фруктов крупным отечественным оптовым компаниям. Входит в состав группы компаний «Эффективные инвестиции».

Основатель и бенефициар — Игорь Иванович Лиски.

Руководитель — Дмитрий Cухомлинов.

Профиль YouControl

Профиль бизнеса «Эфи Агро»

Предприятие активно взаимодействует с украинскими фермерскими хозяйствами и приобретает у них продукцию только высокого качества, согласно стандартам хранения и транспортировки ISO 9001: 2008, ISO 22000: 2005.

«Эфи Агро» приобретает высококачественный картофель, морковь, свеклу, капусту, яблоки и другую продукцию. Поставляет ее оптовым компаниям, которые подготавливают товар к продаже и реализуют крупным торговым сетям и отдельным магазинам.

Среди ассортимента продукции представлены куриные яйца в упаковках по 10, 15 и 30 штук. «Эфи Агро» имеет две собственные марки столовых фасованных куриных яиц: «Смачна экономия» и «ЭКО-КО». 

Читать по теме: Эфи Агро начала экспортировать украинские яйца в Албанию

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Контакти

Діяльність

Переробка