FarmLogs

Управление аграрным бизнесом
239

FarmLogs — это комплексная программа, которая позволяет фермерам управлять всеми аспектами своей деятельности. 

Основатели — Джесси Воллмар, Брэд Кох.

Профиль Facebook

Профиль LinkedIn

Профиль YouTube

Профиль бизнеса FarmLogs

FarmLogs доступна в виде приложения для устройств Android и iOS, позволяет легко вести журнал работ и просматривать полевые действия в одном месте. Записи будут организованы, защищены и доступны с любого настольного или мобильного устройства. 

Читать по теме: eFarming: обзор мобильных приложений для агробизнеса

FarmLogs помогает аграриям досконально исследовать поле: обозначить границы, собирать, хранить и обрабатывать информацию о нем в режиме реального времени. С помощью GPS в мобильном устройстве FarmLogs передает фермеру точную информацию о том, что происходит на поле.  Благодаря спутниковым снимкам приложение анализирует поля по всей территории, предупреждая аграриев о возникновении какой-либо проблемы и отправляя все данные на его аккаунт.

Доступно использование интерактивных карт, чтобы оценить результаты сезонных работ и получить общее представление о производительности урожая. Также возможно отслеживать текущие цены, сравнивать с ежедневными колебаниями цен. FMS позволяет изучать метеоусловия, отслеживать изо дня в день, сколько единиц тепла накапливается на полях в этом сезоне, и сравнивать с предыдущими сезонами. Независимо от того, находятся ли культуры на ранней стадии роста или быстро приближаются к зрелости, FarmLogs помогает пользователям эффективно планировать полевую работу, постоянно обновляя стадию роста и оценки зрелости. 

История развития FarmLogs

2012 г. — основание агростартапа.

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Менеджмент

Кох Брэд
Сооснователь, директор по Back-end разработке
Воллмар Джесси
Сооснователь, генеральный директор

Контакти