Indigo

Разработчик микробных и цифровых технологий
127

Indigo — компания, которая разрабатывает микробные и цифровые технологии, которые повышают рентабельность производителей, экологическую устойчивость и здоровье потребителей. Эти технологии лежат в основе новаторской бизнес-модели, охватывающей всю производственно-сбытовую цепочку сельского хозяйства. 

Глобальная штаб-квартира находится в Бостоне, Массачусетс, а штаб-квартира коммерческих операций находится в Мемфисе, штат Теннесси, США.

Профиль Facebook

Профиль LinkedIn

Профиль Instagram

Профиль бизнеса Indigo

Indigo предлагает продукты для повышения прибыльности вашей фермы в течение всего вегетационного периода.

Повышение урожайности, содержания протеина и эффективности использования азота

Indigo Microbials может помочь защитить урожай от абиотического стресса 3 от экстремальных температур и нехватки воды для почв с дефицитом питательных веществ. Защищая растения от суровых условий и улучшая использование ими таких ресурсов, как вода, микроорганизмы могут повысить урожайность и увеличить доход фермы.

У исследователей Indigo есть возможность изучать микрофлору растения в мире от Аргентины до Австралии. Из сотен видов были отобраны отдельные штаммы и на их основе разработаны современные препараты.

Оптимизация урожайности, качества зерна и рентабельности

  • Расширенный цифровой анализ почвы.
  • Использование дронов.
  • Проверка качества зерна перед уборкой урожая.

Повышение устойчивости культур

Indigo Carbon предоставляет компаниям компенсацию за выбросы углерода, покупая сельскохозяйственные углеродные кредиты, которые спонсируют фермеров, внедряющих устойчивые методы ведения сельского хозяйства.

Награды

2019 г. — заняли первое место в списке CNBC Disruptor 50, 

2019 г. — 35 место в списке самых инновационных компаний Fast Company.

История развития Indigo

2014 г. — Indigo основана компанией Flagship Pioneering.

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Менеджмент

Санин Евгений
Коммерческий директор компании

Контакти

Діяльність

Переробка