Prullage Systeme

Технологии в области содержания домашней птицы и свиней
73

Prullage Systeme — ведущий немецкий производитель инновационных технологий в области содержания домашней птицы и свиней.

Профиль Facebook

Профиль LinkedIn

Профиль YouTube

Профиль бизнеса Prullage Systeme

Prullage Systeme предлагает комплексные решения для содержания птицы, широкий ассортимент оборудования и техники для кормораздачи, для микроклимата для хранения корма и электротехнику. Все компоненты четко подходят друг к другу и централизованно регулируются. Системы продуманы до мелочей. 



История развития Prullage Systeme

Компания Prüllage Systeme GmbH была основана в 1989 г. братьями Хайнц, Йозеф и Людгер. Сначала они продавали оборудование для животноводческих помещений. Позже предприятие усилилось собственной командой техников, благодаря этому сегодня они могут предложить полную концепцию свиноводческой фермы, а также комплексное решение для содержания птицы, вплоть до электромонтажа.

В городе Гольдорф в 1998 г/ было построено сегодняшнее здание компании. Здесь на площади 20 тыс. м2 находятся 5 складских помещений, а также 800 м2 производственной площади.

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Контакти

Діяльність

Переробка