Агрогрупп Украина

Торговля сельскохозяйственной продукцией
95

«Агрогрупп Украина» — компания, которая занимается торговлей сельскохозяйственной продукции.

Руководитель — Николай Жеревчук.

Профиль бизнеса «Агрогрупп Украина»

В января 2020 г. «Агрогрупп Украина», которая является представителем Общественного союза «Аграрный союз Украины», вместе с партнером — компанией Tianjin Mingxi Technology Co., Ltd, открыли совместное предприятие Tianjin Mingxi AGROUA International Economy and Trade Co., Ltd в свободной экономической зоне Тяньцзинь. Предприятие было создано для содействия развитию экономических отношений между Украиной и Китайской Народной Республикой и продвижению бренда «Украина».

Для расширения экономического и технологического обмена между Китаем и Украиной «Агрогрупп Украина» будет подавать заявку на создание «Украинского Национального Торгового Павильона» в Чендунской международной железнодорожной зоне свободной торговли. Это позволит рекламировать и реализовывать широкому кругу китайских компаний и потребителей высококачественную украинскую экологическую сельскохозяйственную продукцию, органическую пищу и другие продукты.

Кроме того, одной из целей компании является создание или использование сотрудничества с логистической компанией международного контейнерного терминала в Украине, что позволит открыть перманентный канал поставок сельскохозяйственных товаров Китай-Украина-Китай. По этому вопросу уже проведены переговоры и достигнуты понимание взаимного сотрудничества. Данный проект позволит укрепить сотрудничество между государственными органами, которые формируют государственную аграрную политику Украины и Китая и создать постоянно действующий выставочный «Украинский Национальный Торговый Павильон», в котором украинские предприятия и фермеры смогут предлагать и реализовывать свою продукцию.

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Менеджмент

Жеревчук Николай
Руководитель

Контакти

Діяльність

Переробка