Sustainable Strategies Institute

Образовательный центр
122

Sustainable Strategies Institute (SSI, Институт Устойчивых Стратегий) — образовательный центр, предоставляющий украинским управленцам системные знания и современные инструменты внедрения технологий устойчивого развития в практическую деятельность компаний. Сообщество единомышленников для коллабораций и внедрение системных изменений.

Управляющий партнер — Наталья Гордийчук.

Профиль Facebook

Профиль Sustainable Strategies Institute

SSI ориентируется на прагматичный подход к устойчивому развитию и ставит задачей интеграцию Украины в глобальную постоянную сообщество и создание партнерских групп и союзов для работы по мировым стандартам и международного сертифицирования, а также предоставляет украинским компаниям поддержку в поиске постоянных финансовых инструментов.

Первые учебные программы стартуют в сентябре 2021 г. В частности, создана программа Ukrainian Food Valley совместно с Институтом мини агро МВА. Она разработана по заказу USAID/Chemonics для 20 самых успешных выпускников «Зимней Школы GESI» и пройдет в формате онлайн.

Первый учебный курс SSI — «Устойчивый менеджмент» — предоставит всю необходимую информацию и сформирует навыки для внедрения в компаниях программы устойчивого развития по международным стандартам.

В Институте будут преподавать локальные и международные эксперты, акцент в передаче знаний будет делаться на решении кейсов с практическими вызовами для украинского бизнеса и на отработке навыков работы с современными инструментами, такими как: круговые бизнес модели, матрица добавления инновационной ценности и другими.

История развития Sustainable Strategies Institute

Март 2021 г. — Институт открылся в Киеве в партнерстве с Международным институтом бизнеса (МИБ) и UN Global Compact.

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Менеджмент

Гордийчук Наталья Юрьевна
Руководитель курса AgriFood МВА, основатель и директор

Контакти

Діяльність

Переробка