Пивденмлин

Производство муки и макаронных изделий
238

«Пивденмлин» — предприятие, которое занимается переработкой зерна пшеницы, производством муки, макаронных изделий.

Основатель — Нестеренко Сергей Викторович.

Генеральный директор — Мороз Зинаида Марьяновна.

Профиль бизнеса «Пивденмлин»

За время существования на рынке предприятию удалось построить четко отлаженные механизмы производства и оборудование, внедрены итальянские и швейцарские технологии, позволяющей реализовывать высокотехнологичные процессы производства муки и макаронных изделий, а также наработан приемы выпуска стабильно качественной продукции, выращено высококвалифицированный и ответственный персонал, что позволило вывести предприятие на полную производственную мощность.

Предприятие «Пивденмлин» стабильно развивается. В планы развития предприятия входят: дальнейшее расширение ассортимента видов фасовки, увеличение объемов производства. В ближайшее время планируется установка нового оборудования для изготовления спагетти и расширение ассортимента продукции.

Мука ТМ «Мирошник» фасованная по 1 кг, 2 кг, 3 кг в бумажный полноцветный пакет или 5 кг, 10 кг, 25 кг, 50 кг в полипропиленовый мешок. Качественные показатели муки соответствуют показателям предусмотренных ГОСТ 46.004 - 99. Предприятием производится 19 наименований макаронных изделий. 

Подразделения

  • Элеватор — 16 тыс. т. Включает: камнеотборник, сепарацию от зерновых примесей, металлодетектор, аспирацию пыли.
  • Мельница. Оборудование швейцарской фирмы «BUHLER». 100 т муки в сутки.
  • Линия фасовки муки «paglierani» — 60 т в сутки.
  • Две линии производства макарон «BRAIBANTI» — 55 т в сутки.
  • Лаборатория — 120 исследований в сутки.
  • Парк автомобилей — муковозы, зерновозы, тентованные авто.

На сегодняшний день география сбыта муки и макаронных изделий включает практически всю Украину: Одесса, Николаев, Черновцы, Кривой Рог, Львов, Тернополь, Винница, Запорожье, Житомир — и этот список пополняется с каждым днем.

Кроме того, продукция компании экспортируется в Израиль, Молдову, Палестину, Турцию, Китай, Южную Корею и другие мировые рынки.

История развития «Пивденмлин»

С 1995 г. — занимаются производством пшеничной муки и макаронных изделий.

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Контакти

Діяльність

Переробка