MoravoSeed

Семеноводство
109

MoravoSeed — чешская компания, которая специализируется на семеноводстве.

Профиль бизнеса MoravoSeed 

Компания занимается изучением, разведением и производством семян, более 380 сортов и гибридов, овощей и цветов на селекционных станциях в различных климатических условиях. 

Селекция осуществляется на двух селекционных станциях, а производство семян — в самых оптимальных климатических условиях по всему миру.  Для профессионального рынка компания предлагает 3 продукта: «Серия Профи», «Упаковка для профессионалов» и «Свободные семена». Реализацию семян в «хобби» упаковке (цветные пакеты) в своей продукции обеспечивает компания Nohel Garden, для которой Moravoseed также предоставляет упаковку своих сортов.

2008 г.-2013 г. — MoravoSeed участвувала в международном проекте «Создание растительных генотипов с высокой устойчивостью к вредителям, болезням и абиотическим факторам».

MoravoSeed  является членом Чешско-моравской ассоциации селекции и семеноводства (ČMŠSA) и Овощного союза Богемии и Моравии (ZÚČM).

История развития Moravoseed 

Компания была основана в 1991 г.

16 сентября 1991 г. — Moravoseed  была внесена в Торговый реестр окружного суда в Брно.

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Контакти

Діяльність

Насіння