КАМАЗ показал зерновозы большого объема

КАМАЗ показал зерновозы большого объема
КАМАЗ показал зерновозы большого объема

На выставке «АГРО-2012», прошедшей недавно в Киеве, были представлены два совершенно новых зерновоза КАМАЗ – с увеличенным объемом кузова, пишет Авто Центр.

Технику на шасси КАМАЗ с кузовами производства украинской компании ООО «Зернотранс» представили на своих стендах официальные дилеры ОАО «КАМАЗ» в Украине – компания «Автоцентр КАМАЗ» и ООО «Техноторг-Дон».

Зерновоз на шасси KAMAЗ-53215 имеет объем кузова 29м3, а в составе автопоезда с прицепом НЕФАЗ увеличенной кубатуры может перевозить 62м3 зерна, что сравнимо с объемом целого вагона.Одним из основных преимуществ этих машин является облегченная навеска, что позволяет увеличить массу перевозимого груза. При этом жесткость кузова обеспечивается соответствующим конструкторским решением. Кроме того, используется гидравлика HYVA – мирового лидера в производстве гидравлического оборудования.

Зерновозы КАМАЗ предназначены для перевозки сельскохозяйственных культур на длинные и короткие расстояния и доступны в двух исполнениях – с задней и с боковой загрузкой.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus