Гуру биоэнергетики Стив Дворжак в Украине

Гуру биоэнергетики Стив Дворжак в Украине
Гуру биоэнергетики Стив Дворжак в Украине

Гуру биоэнергетики — инженер и собственник компании DVO Inc. Стив Дворжак выступит с докладом в ходе практического семинара «Мировой опыт практической биоэнергетики и его применение в Украине», который состоится 3 октября 2012 г.

Организатором семинара выступает NEI (New Energy Innovations) в сотрудничестве с US Commercial Service (Посольство США), Украинской аграрной конфедерацией и НАЦУ «Укрцукор».

Компания г-на Дворжака построила втрое больше анаэробных биогазовых реакторов, чем её ближайший конкурент. DVO занимает лидирующую позицию на рынке, 105 её установок эксплуатируются в США и в мире. Такое положение обеспечивается проверенной временем и защищенной патентами конструкцией, которая среди всего прочего имеет следующие преимущества над конкурентами:

  • Простота, дешевизна и быстрота постройки.

  • Более экономически выгодная эксплуатация и обслуживание.

  • Более эффективный синтез биогаза, высокий выход продукта.

  • Чистые стоки после реактора, которые можно использовать на рециркуляцию или на ферме.

  • Запатентованная эксклюзивная система захвата и концентрации стабильной формы азота и дальнейшее его использование в виде удобрений.

  • Более эффективная система энергосбережения углубленных в землю конструкций и системы изоляции.

  • В итоге — вдвое меньший срок окупаемости по сравнению с решениями конкурентов.

Презентация Стива Дворжака, построенная по принципу наглядных графических моделей будет понятна и информативна как для профессионалов? так и для неспециалистов. В деталях будет рассматриваться и обсуждаться новая, запатентованная компанией DVO, система получения аммиачных удобрений (азота).

Вашему вниманию будет предложено детальное сравнение популярных в Европе мета-тенковых емкостей и систем с непрерывным режимом потока от DVO (популярна в США).

Стив Дворжак презентует направления применения биогаза, в чём DVO располагает значительным опытом, — сжигание в бойлерах вместо природного газа, как моторное топливо в двигателях внутреннего сгорания, для производства электроэнергии и тепла, его очистка до качества природного газа и подача в газовую систему.

Участие в семинаре возможно только при условии предварительной регистрации: контактное лицо Татьяна Николаевна Рощина — 044-287-65-66; моб.067-444-66-49.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus