АПК-ИНВЕСТ увеличил производственные мощности мясокомбината

АПК-ИНВЕСТ увеличил производственные мощности мясокомбината
АПК-ИНВЕСТ увеличил производственные мощности мясокомбината

Компания «АПК-ИНВЕСТ» провела модернизацию линию обвалки полутуш, доведя производительность участка до 200 полутуш в час. В процессе модернизации цеха обвалки, жиловки и упаковки полуфабрикатов было установлено оборудование — конвейер укладки полутуш и рабочий стол компании Voran (Австрия).

Автоматизация подачи полутуш позволила увеличить производительность труда за счет изменений в технологической схеме обвалки, без введения дополнительных рабочих мест. Модернизация линии обвалки позволила сократить технологический цикл производства – от входа сырья до выхода готовой продукции и постановки его на склад, — а также на 30% увеличить производственную мощность цеха обвалки, жиловки и упаковки полуфабрикатов.

Увеличение производственных мощностей мясокомбината осуществляется в рамках реализации стратегического плана развития «АПК-ИНВЕСТ», который предусматривает к 2015 году выход всех подразделений компании на полную мощность. Инвестиции в мясопереработку составили свыше 350 млн. грн

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus