Госземагентство ввело экстренную информационную помощь по пользованию кадастровой картой

Госземагентство Украины ввело экстренную информационную помощь гражданам.

«Позвонив по телефону 0800502528 (»Горячая линия" Госземагентства Украины — звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатные), вы получите исчерпывающие ответы и квалифицированную помощь специалистов, — отметили в пресс-службе ведомства. — В последнее время потребность в такой услуге существенно возросла".

Отметим, что с начала года публичную кадастровую карту, которая размещена на сайте земельного ведомства, посетили 420 тыс. пользователей.

«Несмотря на то, что разработчики Национальной кадастровой системы максимально упростили процесс пользования, поиска и доступа к информации, размещенной на публичной кадастровой карте, у многих возникла потребность в помощи», — говорят в пресс-службе.

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ: «Земля.net: плюсы и минусы «виртуального» кадастра Украины»

В частности, в телефонном режиме специалисты быстро выводят пользователя на нужный земельный участок, в случае необходимости помогают заполнить заявки для срочного устранения неточностей и погрешностей.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus