«Агрошкола» принесла УКАБ международную премию

«Агрошкола» принесла УКАБ международную премию
«Агрошкола» принесла УКАБ международную премию
Джерело фото: Latifundist.com

Международный комитет по присуждению Премии имени Габриэля Аль-Салема «За выдающиеся достижения в консалтинге» особо отметил ассоциацию «Украинский клуб аграрного бизнеса» (УКАБ), в частности проект «Агрошкола» за «Значительный вклад в развитие отрасли».

Международная премия имени Габриэля Аль-Салема является независимой наградой и присуждается за высокие достижения в области консалтинга. Премия призвана способствовать внедрению профессиональных стандартов и этических норм в профессию консультанта, продвижению профессии консультанта в обществе, улучшение бизнес-среды и развития рыночной экономики в целом.

«Проект УКАБ «Агрошкола» стартовал в прошлом году и уже получил свою первую награду, поэтому нам, безусловно, приятно получить специальную награду «За значительный вклад в развитие отрасли». Более того, можно с уверенностью сказать, что такое признание является вполне оправданным, поскольку проект пользуется большим успехом среди работников сельского хозяйства, и количество желающих повысить квалификацию с каждым модулем растет», — отметил исполнительный директор УКАБ Александр Вержиховский.

По его словам, проект «Агрошкола», бесспорно, будет функционировать и в течение этого года, более того, спектр направлений подготовки кадров аграрного сектора только расширяться.

От начала проект функционирует при поддержке проекта USAID «Агроинвест», который способствовал активному участию представителей малых и средних сельскохозяйственных товаропроизводителей в мероприятиях «Агрошколы» УКАБ.

По результатам проведенного опроса слушателей «Агрошколы», данный проект раскрыл новые аспекты в понимании современных технологий и инноваций, которые сегодня существуют в агропроизводстве, что стало движущей силой для обеспечения развития их предприятий и повышения конкурентоспособности.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus