США. Dannon открывает научно-исследовательский центр стоимостью 9 млн. долларов

Американская компания Dannon (подразделение французской Danon) начала новые исследования на базе Dannon Discovery — инновационного центра в США.

Как пишет DairyNews, 9 млн. долларов вложений в строительство и оснащение Центра будут направлены на сотрудничество между научно-исследовательскими кругами и специалистами маркетинга, снабжения и развития поставщиков.

Одним из ключевых станут исследования функций, которые непосредственно влияют на уровень инноваций и скорость внедрения новых продуктов на рынок. Расположенный в штаб-квартире Dannon исследовательский центр включает в себя инновационный центр технологического оборудования, лаборатории изучения потребительских предпочтений и лаборатории для анализа качества и составляющих ингредиентов.

Густаво Валле, президент и исполнительный директор Dannon, комментирует открытие нового центра следующим образом: «Dannon Discovery — Центр, использующий беспрецедентные инвестиции в людей и технологии, действия которых направлены на ускорение роста нашего бизнеса и бизнеса наших клиентов, ведущих розничных сетей страны».

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus