Мрия увеличит производство кукурузы

Мрия увеличит производство кукурузы
Мрия увеличит производство кукурузы
Джерело фото: Latifundist.com

«Мрия Агрохолдинг» в последующие годы планирует увеличить производство кукурузы, поскольку, по прогнозам, эта культура будет пользоваться спросом. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

Говоря о планах на весеннюю посевную кампанию, операционный директор «Мрия Агрохолдинг» Владислав Луговский отметил, что компанией «подготовлено около 109 тыс. га сельхозземель, засеяно около 137 тыс. га озимой пшеницы и около 30 тыс. га озимого рапса».

Как отмечается в пресс-релизе, в 2012 году «Мрия» продолжила расширять свои инфраструктурные объекты, построив новые картофелехранилища общей емкостью 20 тыс. тонн и расширив мощности для хранения зерновых и масличных культур на 150 тыс. тонн.

«Такая стратегия позволяет компании достичь высокой степени операционной гибкости, поддерживаемой мощной складской и логистической сетью», — отмечают в «Мрии».

Елена Агаджанова-Гонсалес, Национальный агропортал Latifundist.com

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus