Ростсельмаш провел демонстрацию техники

Ростсельмаш провел демонстрацию техники
Ростсельмаш провел демонстрацию техники
Джерело фото: Ростсельмаш

В Запорожской области (г. Орехов) состоялся демонстрационный показ техники «Ростсельмаш». Аграриям была представлена наиболее востребованная техника: тракторы VERSATILE 2375 и VERSATILE 280, самоходный опрыскиватель VERSATILE SX 275 и прицепной опрыскиватель VERSATILE PS 850. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Перед аграриями остро стоит вопрос приобретения надежной и высокопроизводительной техники. Современные и эффективные машины как никогда необходимы в период непростых погодных условий», — отметил директор представительства компании «Ростсельмаш» в Украине Дмитрий Дьяченко.

Гостям демонстрационного показа в динамике были продемонстрированы самоходный опрыскиватель VERSATILE SX 275, прицепной опрыскиватель VERSATILE PS 850 и 2 модели тракторов с прицепным оборудованием VERSATILE 2375 и VERSATILE 280.

«Агротех», на базе которого был проведен демонстрационный показ, давний партнер компании «Ростсельмаш». В парке хозяйства успешно работают два комбайна ACROS 560. А после личной оценки на полях своего хозяйства универсального трактора VERSATILE 2375 руководство планирует приобрести данную модель.

«Считаю, что лучший способ не ошибиться в выборе – приехать на поле, где техника «Ростсельмаш» работает не первый год, и увидеть все своими глазами»,- рассказал руководитель ООО «Агротех» Геннадий Марыч.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus