Специалисты РОСТОК-ХОЛДИНГ изучили опыт компаний CLAAS и LEMKEN

Специалисты РОСТОК-ХОЛДИНГ изучили опыт компаний CLAAS и LEMKEN
Специалисты РОСТОК-ХОЛДИНГ изучили опыт компаний CLAAS и LEMKEN
Джерело фото: rostokholding.com

Специалисты группы «РОСТОК-ХОЛДИНГ» в начале апреля посетили заводы CLAAS (г. Харзенвинкель, Германия) и LEMKEN (г. Альпен, Германия), где ознакомилась с техническими достижениями лидеров мирового сельскохозяйственного машиностроения. Об этом Latifundist.com сообщили в пресс-службе компании.

Компания CLAAS продемонстрировала гостям организацию логистики на примере нового центрального склада запчастей, открытого в 2000 году. На складе ежедневно содержится более 135 тыс. наименований деталей, 60% артикулов хранятся и перемещаются в полностью автоматическом режиме. Кроме того, украинцы детально ознакомились с технологией производства комбайнов серии LEXION, TUCANO и тракторов серии XERION.

На ферме Хоф Лерман проходил тест-драйв тракторов серии AXION XERION и флагмана линейки зерновых комбайнов CLAAS, комбайна серии LEXION. Участники визита имели возможность лично убедиться в мощности, легкости управления и комфортабельности представленной техники.

Представители «РОСТОК-ХОЛДИНГ» также посетили цеха по сбору почвообрабатывающих плугов и предпосевной, стерневой и посевной техники завода LEMKEN.

«Нас чрезвычайно поразили масштабы увиденного и уровень компьютеризации заводов. Приятно наблюдать за уровнем развития технологий компаний CLAAS и LEMKEN. Посещение музея завода CLAAS в который раз доказало, что технический отдел компании работает на опережение и поэтому своевременно реагирует на потребности рынка», — говорит коммерческий директор группы «РОСТОК-ХОЛДИНГ» Дмитрий Купавцев.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus