Дружба-Нова углубляет сотрудничество с Bayer

Дружба-Нова углубляет сотрудничество с Bayer
Дружба-Нова углубляет сотрудничество с Bayer

В «Дружбе-Новой» с рабочим визитом побывали представители компании Bayer во главе с региональным руководителем Bayer CropScience в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке Берндом Наафом (Bernd Naaf). Об этом Latifundist.com сообщили в пресс-службе «Дружбы-Новой».

«Сегодня я был поражен, прежде всего, сложными высокотехнологичными процессами, внедренными в «Дружбе-Новой», а уровень применения элементов точного земледелия — просто фантастика!» — поделился впечатлениями Бернд Нааф.

По его словам, он совершает множество визитов в различные страны мира, чтобы убедиться, что Bayer предоставляет своим клиентам надлежащую поддержку, проводит встречи с производителями сельскохозяйственной продукции-клиентами компании, среди которых не очень много таких крупных и мощных предприятий как «Дружба-Нова».

Генеральный директор «Дружбы-Новой» Сергей Гайдай встретился с делегацией в центральном офисе компании. Во время переговоров участники встречи обсудили результаты сотрудничества и возможности улучшения взаимовыгодных партнерских отношений в перспективе.

«Мы имели плодотворное общение с генеральным директором «Дружбы-Новой» Сергеем Гайдаем и другими специалистами компании. Мы всегда стремимся иметь достаточно информации и быть уверенными, что вы, как наш клиент, получаете необходимые продукты и поддержку от нас», — рассказал господин Нааф.

По его словам, в дальнейшем компания будет стремиться в еще более оперативном режиме предоставлять информацию о разработке инновационных продуктов и активных ингредиентов, для того, чтобы они были испытаны сельхозпроизводителями еще до официальной их регистрации.

«Таким образом фермеры и аграрные предприятия смогут уверенно применять эти средства. Кроме того, мы стремимся понимать и другие потребности и проблемы аграриев, чтобы мы могли оказывать поддержку нашим клиентам и в других направлениях бизнеса» — резюмирует он.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus