Ноу-хау от АМАКО: прежде чем купить сельхозтехнику, испытай ее

Ноу-хау от АМАКО: прежде чем купить сельхозтехнику, испытай ее
Ноу-хау от АМАКО: прежде чем купить сельхозтехнику, испытай ее
Джерело фото: АМАКО

Компания АМАКО в рамках специальной программы предоставляет клиентам возможность перед тем, как принять решение о покупке техники, испытать ее в своем хозяйстве.

Об этом Национальному агропорталу Latifundist.соm сообщили в пресс-службе компании.

На сегодняшний день уже есть ряд успешных демонстраций, состоявшихся в разных регионах Украины.

Например, трактор Fendt 936 показал свои возможности в хозяйстве ООО «Рассвет» в Кировоградской области. Решающими преимуществами трактора FENDT 936 является общая экономичность, производительность и эффективность.

Зерновоз на базе внедорожника IVECO Trakker NEW, который поступит в продажу осенью 2013 года, проходил тест-драйв в хозяйстве «Агротехсервис» в Полтавской области.

Лидером в испытаниях стал телескопический погрузчик NewHolland LM 732, который уже объехал хозяйства в Житомирской, Сумской, Харьковской, Хмельницкой, Львовской, Черкасской, Полтавской и Запорожской областях. И в дальнейшем планируется показ в других областях Украины. Такие погрузчики широко используются не только в строительстве, но и в сельском хозяйстве.

В Винницкой области в хозяйстве ФГ «Колотуцкого А. Л.» была проведена демонстрация тракторов YTO 80 и 120 л.с.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus