Сразу два продукта Терра Фуд вошли в сотню лучших товаров Украины

Сразу два продукта Терра Фуд вошли в сотню лучших товаров Украины
Сразу два продукта Терра Фуд вошли в сотню лучших товаров Украины

26 сентября были определены победители 10-го юбилейного Всеукраинского конкурса качества продукции (товаров, работ и услуг) «100 лучших товаров Украины» 2013 года, который проводился под девизом «Выбирай украинское!». Среди победителей конкурса – два бренда бизнес-направления «Продоптима» Группы компаний «Терра Фуд», сообщает пресс-служба компании.

Так, в номинации «Продовольственные товары» в числе лучших названы сладкосливочное масло 82,5% жирности ТМ «Золотой Резерв» и твердый сыр «Российский» 50% жирности ТМ «Від природи».

«Мы рады, что наша продукция удостоилась высоких экспертных оценок и вошла в почетный список 100 лучших товаров Украины. Победы сначала в областном, а затем и во всеукраинском этапах конкурса стали для нас признанием высокого профессионализма всей команды компании», – отметил Максим Зализняк, генеральный директор «Продоптима».

Всеукраинский конкурс качества продукции (товаров, работ и услуг) «100 лучших товаров Украины» проводится Украинским научно-исследовательским и обучающим центром проблем стандартизации, сертификации и качества под патронатом Президента Украины.

В этом году в финал вышли около 250 предприятий-победителей областных этапов с более чем 270 видами продовольственных и промышленных товаров. По методике конкурса, региональные комиссии оценивают качество продукции по 15 основным и ряду дополнительных критериев, после чего определяют победителей в каждой номинации на региональном этапе. А по итогам общегосударственного этапа Главная комиссия называет победителей, лауреатов и финалистов в каждой номинации.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus