John Deere представил новинки в Ганновере

John Deere представил новинки в Ганновере
John Deere представил новинки в Ганновере
Джерело фото: Latifundist.com

Все новые и обновленные продукты John Deere 2014 года «приняли участие» в выставке Agritechnica 2013 в Ганновере с 12 по 16 ноября. Об этом Национальному агропорталу Latifundist.com сообщили в пресс-службе John Deere Украина.

В числе 70 новых сельскохозяйственных и садово-парковых машин, о которых было объявлено в августе, посетители смогли увидеть 27 моделей тракторов мощностью от 80 до 120 л. с., последние модели комбайнов, рулонные пресс-подборщики, косилки-плющилки, опрыскиватели, тракторы общего назначения, а также завоевавшие серебряную медаль системы Hitch Assist и Smart Irrigation.

«В этом году стенд состоял из девяти так называемых «продуктовых центров», представлявших основные решения John Deere для самых разных клиентов, а также фермерских хозяйств различных размеров и специализаций, где особое внимание было уделено производительности, бесперебойной работе и низкой стоимости эксплуатации», — сообщат в John Deere.

Также на территории экспозиции John Deere площадью 6500 квадратных метров разместился широкоэкранный кинотеатр на 60 человек, магазин John Deere с новейшей сувенирной продукцией для клиентов и поклонников бренда, центр обслуживания клиентов и специальный уголок для дилеров.

В центре обслуживания клиентов были представлены система FarmSight от John Deere, решения по финансированию и поддержке продукта, включая программы обслуживания и защиты PowerGard, услуги по поставке запасных частей и другому послепродажному обслуживанию.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus