Сварог Вест Груп планирует обновить парк сельхозтехники

Сварог Вест Груп планирует обновить парк сельхозтехники
Сварог Вест Груп планирует обновить парк сельхозтехники
Джерело фото: Latifundist.com

С целью ознакомления с новыми тенденциями развития мирового агропромышленного комплекса делегация корпорации «Сварог Вест Груп» посетила выставку «Agritechnica 2013», проходившую в ноябре в в городе Ганновер (Германия), сообщает пресс-служба компании.

Как отмечается в сообщении, выставка стала для корпорации международной коммуникационной платформой для презентации новых производственных проектов и установления деловых контактов.

Ориентируясь на лучших производителей, участники поездки изучали новейшие мировые тенденции и тренды, которые вскоре станут частью технического парка компании.

«Результаты переговоров превысили наши ожидания. Проект заинтересовал многих участников выставки. Они обращались с предложениями, которые не ограничивались исключительно совместным производством. Сейчас ведутся переговоры с несколькими ведущими международными компаниями, которые заинтересованы в обоюдной реализации производственных проектов, осуществляется активный обмен информацией», — сообщила заместитель председателя правления Инна Метелева.

Также она добавила, что на средину декабря запланированы первые деловые встречи на базе производственных мощностей корпорации.

«Таким образом, в будущем корпорация «Сварог Вест Груп» имеет все возможности стать центром технологического развития в Западной Украине. Для этого есть как рыночные предпосылки», — сказала она.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus