Украина впервые представила органик-павильон на выставке в Германии

Украина впервые представила органик-павильйон на выставке в Германии
Украина впервые представила органик-павильйон на выставке в Германии
Джерело фото: organic-news.com

12 февраля на международной специализированной выставке органических продуктов BIOFACH 2014 в Нюрберге (Германия) впервые открылся павильон органической продукции украинского производства, сообщает сайт organic-news.com.

В ходе открытия павильона состоялась презентация бизнес-справочника «Органик Украина» и дегустация органической продукции, выращенной украинскими фермерскими хозяйствами или произведённой местными органическими производителями.

Восемь самых крупных участников украинского органического рынка представили в украинском павильоне свою органическую продукцию: зерновые, масличные и бобовые культуры и дикоросы, в частности лекарственные травы, ароматические растения, ягоды и грибы.

Свою продукцию в Германии на BIOFACH 2014 экспонируют ООО «Агрофирма Поле», ООО «Фирма Каспер», ООО «Чистый продукт-С», ООО «Ель Дорадо Оилс», ООО «Фирма Диамант Лтд», ЧП «Галекс Агро», ООО «Органик стандарт», ООО «Фитисвит лтд» и «Ривнехолод».

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus