Госсельхозинспекция делает ставку на высокоточные исследования

Госсельхозинспекция делает ставку на высокоточные исследования
Джерело фото: Latifundist.com

Благодаря украинско-канадскому сотрудничеству Госсельхозинспекции удалось обеспечить 7 региональных лабораторий современным оборудованием для проведения высокоточных исследований.

Об этом говорится в сообщении Государтсвенной инспекции сельского хозяйства Украины.

«На сегодня сотрудничество двух структур вышло на новый уровень. Специалисты Госсельхозинспекции принимают участие в тренинговой программе, которая была специально разработана для участников украинской зерновой индустрии», — отмечается в сообщении.

Как считают в Госсельхозинспекции, тренинг позволит удовлетворить потребности специалистов и рабочих зернового сектора, увеличит эффективность рабочего процесса, предоставит новые знания и навыки в необходимых сферах труда.

Спонсором данной программы выступает канадско-украинский проект качества и безопасности зерна, который реализуется компанией CanEd International Inc. и финансируется правительством Канады через министерство иностранных дел, торговли и развития Канады (DFATD).

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus