Примадонна — непревзойденная защита зерновых колосовых и кукурузы

Климатические изменения, теплая зима и ранняя весна, дали возможность не только перезимовать сорняку, но и толчок к достаточно интенсивному росту злостного сорняка подмаренника цепкого (мин. температура прорастания 1-2°С). Ассортиментный ряд рынка средств защиты растений рассчитан на разную ценовую политику, возникает вопрос, достаточно ли эффективны эти продукты против данного сорняка?

Если есть такая проблема, как засоренность подмаренником цепким, то надо и подбирать гербицид, который имеет возможность надежно бороться как с ним, так и с другими сорняками, так как данный сорняк приводит к высоким технологическим затратам.

Нужно учитывать, что данные климатические изменения уже вызывают стрессы у культурных растений, поэтому дополнительный стресс от применения гербицида нежелателен, если Вы, конечно, хотите получить хороший урожай!

Пройдя ряд испытаний, как научных, так и практического применения гербицида «Примадонна, СЕ», препарат показал, что обладает высокой биологической эффективностью, как против подмаренника цепкого, так и против других двудольных сорняков. Комбинация двух действующих веществ с двумя биоактиваторами роста, которые выступают в роли «антистресса» для культурных растений, позволяет гербициду «Примадонна, СЕ» получить дополнительные преимущества — это исключения стресса от химических обработок, более лёгкая переносимость повышенных температур и отсуствия влаги.

«Примадонна, СЕ»

«Примадонна, СЕ» имеет широкий диапазон применения по температурному режиму ( t°C +5 — +25 ). Оставаясь нетоксичным к культурным растениям, гербицид применяется в широком диапазоне по фазам: фаза седьмого листа на кукурузе, фаза второго междоузлия в зерновых колосовых. На кукурузе хорошим вариантом есть смесь «Примадонна, СЕ» + «Кассиус, ВРП» + «Сателит, Р» (на гектар стоимость — только 160 грн).

«Примадонна, СЕ» отлично смешивается с другими гербицидами, повышая защитное действие последних.

«Примадонна, СЕ» на сегодня является лучшим выбором для с/х производителей!

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus