Даноша провела акцию за чистую окружающую среду

Даноша провела акцию за чистую окружающую среду
Джерело фото: Даноша

14 апреля 2014 г. работники ООО «Даноша» провели акцию за чистую окружающую среду. Об этом Национальному агропорталу Latifundist.com сообщила пресс-служба компании.

Таким образом компания уже второй год подряд присоединились к всеукраинской акции «Сделаем Украину чистой», которая заключается в благоустройстве территорий и мест общественного отдыха. Для уборки также пригласили студентов местных вузов и общественность.

Целью у участников акции было достаточно объемная задача — привести в порядок более 15 км территорий вблизи основных дорог в с. Копанки и Лука Калушского района, а также Тустань Галицкого района. «Даноша» также обеспечила участников акции необходимым инвентарем и техникой.

Кроме того, в рамках акции «Даноша за чистую среду» участники приобщились к благоустройству вблизи с. Мариямполь Галицкого района, где будет построена одна из будущих ферм компании.

«Мы равняемся на Европу, поэтому должны соблюдать принципы цивилизованного мира, прежде всего, не мусорить», — убеждены работники компании.

Как отметил один из участников акции, «такие мероприятия — нужны, и это не так трудно — главное желание».

А директор производства ООО «Даноша» высказал главную позицию компании: «Всем необходима чистая окружающая среда», — и принял участие в уборке территории.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus