John Deere продемонстрировала технику для производства семян

John Deere продемонстрировала технику для производства семян
Джерело фото: John Deere

«РДО Украина» на базе ООО «Агробуд» (Винницкая область) 1 июля 2014 г. провела День поля, посвященный производству семян сельскохозяйственных культур.

Об этом Национальному агропорталу Latifundist.com стало известно из сообщения пресс-службы John Deere Украина.

Среди ключевых тем интерес вызвал вопрос использования машинно-тракторного парка. С этой целью компания ООО «РДО Украина» продемонстрировала широкую линейку техники John Deere для выращивания зерновых и технических культур.

«Мы привезли сюда тракторную технику John Deere с прицепным оборудованием. Идея была такая, чтобы показать гостям Дня поля машины, которые используются в процессе выращивания полевых культур», — рассказывает региональный директор ООО «РДО Украина» в Винницкой области Александр Планета.

Одновременно с этим акцент делался и на системе параллельного вождения AutoTrac. Это решение для точного земледелия John Deere помогает оптимизировать работу на поле. Получая сигнал со спутника, система позволяет трактору двигаться точно по заданной траектории, уменьшая перекрытия и сокращая пропуски.

Участники Дня поля также были удивлены количеством техники John Deere, которую использует ООО «Агробуд» для своих целей.

«В хозяйстве имеется целый ряд тракторов этой марки от 130 до 550 л.с., а также несколько комбайнов. Кроме этого, в прошлом году предприятие приобрело самый большой роторный комбайн S680i, оснащенный по последнему слову техники», — отмечают в John Deere Украина.

По словам Александра Планеты, успех ООО «Агробуд» объясняется тем, что, в отличие от многих других хозяйств, здесь пошли по интенсивному пути развития, используя современные сельхозмашины и прогрессивные технологии.

Со своей стороны компания «РДО Украина», будучи дилером John Deere в регионе, всячески помогает хозяйству, обеспечивая бесперебойность работы техники на полях, что также было высоко оценено участниками мероприятия.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus