Аграрии оценили семенной завод ByFrederic

Аграрии оценили семенной завод ByFrederic
Джерело фото: Latifundist.com

Группы компаний ByFrederic на своем демо-поле в Сигнаевке (Черкасская область) на провела индивидуальный семинар для представителей крупных международных аграрных холдингов. Об этом Национальному агропорталу Latifundist.com стало известно из сообщения группы.

Представители компаний в ходе семинара ознакомились с гибридами кукурузы и подсолнечника ByFrederic, их характеристиками и сравнили с конкурентами.

«Для себя участники отметили гибриды кукурузы с ФАО 250-320, а также ранние и средне-ранние гибриды подсолнечника», — отмечают в группе.

Также участники семинара посетили семенной завод ByFrederic и отметили качественную работу компании, основанную на использовании в своей работе передовой, мировой техники в работе с семенами — при оснащении семенного завода была использована техника компании «Cimbria», которая является мировым лидером в своей отрасли.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus