Мясокомбинат Агропродсервиса получил нового директора

Мясокомбинат Агропродсервиса получил нового директора
Джерело фото: Агропродсервис

Директором Тернопольского мясокомбината, который недавно приобрела компания «Агропродсервис», назначен Виктор Малюта. Об этом говорится в сообщении агрохолдинга.

До этого Виктор Малюта на протяжении десяти лет возглавлял Козовський сахарный завод, а также был главой Государственной инспекции сельского хозяйства в Тернопольской области.

Как уточняют в «Агропродсервисе», завод на протяжении 5 лет не работал, однако компания рассчитывает вывести его в лидеры перерабатывающей пищевой промышленности.

«В недалеком будущем мясокомбинат должен стать одним из лучших в Украине и будет перерабатывать львиную часть свиней, выращенных в корпорации», — сказал Виктор Малюта.

Мясокомбинат модернизируется в соответствии со стандартами качества пищевой продукции стран Европейского Союза, что будет подкреплено соответствующими сертификатами, добавили в агрохолдинге.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus