Сварог Вест Груп занялась органическим производством

Сварог Вест Груп занялась органическим производством
Джерело фото: Latifundist.com

Корпорация «Сварог Вест Груп» начала программу ведения органического земледелия на выделенных земельных участках. Об этом Национальному агропорталу Latifundist.com стало известно из сообщения агрохолдинга.

Технология обработки почвы, посева и выращивания культур в корпорации соответствует европейским требованиям и являются сертифицированными «Органик стандарт» – первым украинским органом, осуществляющим инспекцию и сертификацию органического производства в стране.

«Мы начали производство натуральной, органической продукции. Наше предприятие имеет сертификат «Органик стандарт», поэтому придерживается технологических и сертификационных требований по обработке почвы, посева и выращивания органических культур. Программа органического земледелие начали с выращивания спельты», – прокомментировал директор предприятия по производству органической продукции ООО «Цефей Груп» корпорации «Сварог Вест Груп» Леонид Демчук.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus