Керхер дарит своим клиентам 50% скидку на пылесос

Керхер дарит своим клиентам 50% скидку на пылесос
Джерело фото: karcher.ua

Компания «Керхер» запускает акцию «Вместе дешевле!». Об этом Национальному агропорталу Latifundist.com сообщили в пресс-службе компании.

Теперь при покупке профессиональных аппаратов высокого давления, клиент получает 50% скидку на пылесос влажной и сухой уборки. Акция сделана специально для того, чтобы аграрии смогли сэкономить на покупке моечного и уборочного оборудования.

Наличие аппарата высокого давления сегодня стало необходимостью каждого сельскохозяйственного предприятия. Они активно используются для очистки и дезинфекции стойл, загонов для скота, транспорта, техники, доильных установок, для уборки в цехах готовой продукции и т.д.

Эффективность и рентабельность, чистота и гигиена, функциональность, качество и многолетняя бесперебойная работа оборудования являются важнейшими условиями успешного сельскохозяйственного бизнеса.

«Комплексные подходы в уборке – это и есть решения от «Керхер»! Благодаря комплектам уборочной техники для профессионалов, чистота и порядок будут работать на вас и на ваш бизнес. Мы рады сделать украинскому рынку такое предложение, ведь понимаем важность «вопроса цены» на этапе развития украинского аграрного сектора», — заявляет директор компании «Керхер» Лилия Седлар.

Детально о сроках и условиях данной акции, а также о других акционных предложениях можно узнать на сайте www.karcher.ua либо перейдя по ссылке.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus