В Германии обсудили эффективные способы ухода за сельхозтехникой

В Германии обсудили эффективные способы ухода за сельхозтехникой
Джерело фото: Керхер

В г. Винненден (Германия) 28-29 апреля 2015 г. состоялась встреча представителей сервисных служб «Керхер» из 34 стран мира – Service Manager Conference World Wide 2015. Об этом сообщает пресс-служба компании.

На мероприятии обсуждались ключевые вопросы и проблемы, которые сегодня стоят перед сервисными службами. Одним из обсуждаемых вопросов стал вопрос своевременного сервиса техники для уборки и очистки, используемой на предприятиях сельского хозяйства.

«Современное сельскохозяйственное производство требует высококачественного и высокотехнологичного оборудования, способного надежно работать многие годы. Такое оборудование нуждается в регулярном уходе, включающем тщательную очистку», — отмечают в «Керхер».

Ответственный хозяйственник понимает, что важно содержать оборудование для мойки и чистки в рабочем состоянии, чтобы избежать непредвиденных простоев оборудования. Поэтому качественное и своевременное обслуживание профессиональных аппаратов высокого давления «Kерхер» – это необходимость для каждого предпринимателя, ведь бесперебойная работа техники является залогом прибили его бизнеса.

Также в «Керхер» обратили внимание на преимущества сервисной поддержки официального представительства компании, среди которых: гарантия на выполненные работы и установленные запчасти; наличие горячей линии сервиса 0 800 500-126; высокая квалификация сервисных специалистов; наличие оригинальных запчастей и возможность доставки по Украине в течении 1 дня, а также оперативная доставка запчастей из Германии, наличие пакетов сервисных услуг и др.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus