Группу ByFrederic посетила делегация из Грузии

Группу ByFrederic посетила делегация из Грузии
Джерело фото: ByFrederic

Группу компаний ByFrederic в начале июня посетила делегация Министерства аграрной промышленности Грузии. В рамках встречи делегация посетила агропромышленные предприятия в Шполянском районе, а также обсудила перспективы развития ByFrederic в Грузии на примере Украины.

Об этом Национальному агропорталу Latifundist.com стало известно из сообщения пресс-службы компании.

Возглавляющий грузинскую делегацию заместитель министра сельского хозяйства Грузии Юрий Нозадзе отметил, что опыт и желание руководителя группы компаний ByFrederic Фредерика Шавиньи очень востребованы Грузией.

«Сейчас в Грузии мы находимся на стадии активного развития сельского хозяйства. Подготавливается новая законодательная база, расширяются кредитные программы для фермеров, ведутся работы по созданию новых гибридов. АПК становится фундаментом для нашей страны. С Вашей помощью и опытом, мы сможем быстрее пройти этот путь и сделать его более качественным», — заявил замминистра.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus