Massey Ferguson отправится в тур по Украине

Massey Ferguson отправится в тур по Украине
Джерело фото: АМАКО

Компания «АМАКО» организовывает демонстрационный тур по регионам Украины, в ходе которого аграриям будут презентованы новинки техники Massey Ferguson. Об этом сообщается на сайте компании.

Мероприятие позволит узнать и оценить все технические преимущества и особенности трактора MF8690 и телескопического погрузчика MF9407, услышать консультации специалистов «АМАКО», а также увидеть эту технику в работе.

«Трактор MF8690, мощностью 370 л.с., воплотил в себе все передовые технологии, призванные сократить расход топлива и сделать работу максимально эффективной, а модель телескопического погрузчика MF9407 сегодня пользуется очень большой популярностью как при выполнении сельскохозяйственных работ, так и в области строительства, организации работы товарных складов, лесных хозяйствах, производстве, при погрузочно-разгрузочных работах и т.д.», — рассказывают в компании.

Демонстрационный тур охватит 6 областей: Ровенскую, Тернопольскую, Одесскую, Херсонскую, Черкасскую и Черниговскую.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus