Агроэкспедиция Элеваторы 2015 стартует через неделю

Агроэкспедиция Элеваторы 2015: пора в путь

Ежегодная АгроЭкспедиция по элеваторам, которую проводит главный элеваторный сайт страны Elevatorist.com совместно с национальным агропорталом Latifundist.com стартует уже через неделю.

Только наши АгроЭкспедиторы вернулись из Германии, как им тут же захотелось покататься по родной Украине! Соскучились, а тут еще и осень заканчивается, нужно срочно успеть к Элеваторщикам в гости, пока еще не настали холода!:)

Наша элеваторная АгроЭкспедиция в этом году начнется 23 ноября. Мы собираемся посетить минимум 10 разных объектов и напоминаем Вам, что нас можно позвать в гости:)Спонсорами АгроЭкспедиции стали: шведская компания TORNUM, которая занимается изготовлением элеваторного оборудования и строит элеваторы «под ключ», надежный банк-партнер для аграриев «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК», а также сильный игрок на рынке, компания, которая специализируется на проектировании элеваторных комплексов и предприятий по переработке сельхозпродукции, — «Интерпроект GmbH».

Следите за обновлениями, скучать точно не придется!:)

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus