Империя-Агро обеспечит рынок семенами селекционной кукурузы

Империя-Агро внедряет семена селекционной кукурузы
Джерело фото: Latifundist.com

Тенденция внедрения селекционных посевов кукурузы в последние годы набрала обороты. Об этом рассказал руководитель отдела удобрений и микроудобрений компании «Империя-Агро» Виталий Орел в ходе выставки «Зерновые технологии», сообщает Kurkul.com.

По его словам, в прошлом году компания создала свою собственную торговую марку Best Corn.

«Мы предлагаем семена селекционной кукурузы, цена которой остается украинской даже при том, что это продукт европейского качества. Сейчас в Украине уже около 1 млн га посевов украинской селекции. Поэтому мы видим перспективы в продвижении своей торговой марки», — говорит Виталий Орел.

Спектр предложений компании «Империя-Агро» достаточно широк. Они обеспечивают своих клиентов полным комплектом средств ведения хозяйства от семян к средствам для листовой подкормки и деструкторов стерни.

«Мы ориентированы на все сегменты аграрного рынка. Наибольшую часть занимают фермерские хозяйства, но не остаются без внимания и единоличники, которые всегда могут получить бесплатную консультацию по телефону», — добавил Виталий Орел.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus