Агролига начала экспорт фасованого подсолнечного масла

Агролига начала экспорт фасованого подсолнечного масла
Джерело фото: Latifundist.com

Группа компаний «Агролига» приступила к производству рафинированного подсолнечного масла категории «П», сообщается на официальном сайте группы компаний.

Данное направление бизнеса имеет приоритетный характер для ГК, поскольку фасованное рафинированное масло имеет большую добавочную стоимость, а также пользуется высоким спросом в странах Западной Европы Ближнего Востока и Азии.

Так, первые партии отправлены на экспорт в Словакию и Ирак. Продукция фасуется в 1/2/5- литровые бутылки и реализуется под собственной торговой маркой AGROLIGA.

Кроме того, заключаются контракты с иностранными торговыми сетями и дистрибьюторами на производство и поставку продукции под Private Label.

Масло производится в соответствии с европейскими и международными нормами качества, что подтверждается сертификатами EUR 1, T2L, ISCC. С целью расширения рынков сбыта и для привлечения новых бизнес партнеров, сформирован отдел продаж специализирующийся на реализации продукции в странах Западной Европы.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus