Caterpillar представил новый телескопический погрузчик

Caterpillar представил новый телескопический погрузчик
Джерело фото: www.zeppelin.ua

Компания Caterpillar представила новый телескопический погрузчик CAT® TH3510D, который ещё универсальнее и экономичнее предыдущих моделей. Об этом сообщает пресс-служба компании «Цеппелин Украина» .

Согласно сообщению, погрузчик CAT® TH3510D превосходит предыдущие модели и отличается новым двигателем, четырехколесным приводом, тормозной системой на двух мостах, а также улучшенной кабиной.

Номинальная грузоподъемность новой модели составляет 3,5 тыс. кг. Такой груз машина способна поднимать на высоту до 9,8 м.

Телехендлер CAT TH3510D оснащен дизельным двигателем, а новая конструкция агрегата отличается высокой эффективностью, соответствует европейским стандартам качества и позволяет машине развивать мощность до 100 л.с.

«Гидравлическая система с шестеренчатым насосом гарантирует рациональное использование топлива и существенно снижает расходы на эксплуатацию техники. Четырехступенчатая трансмиссия, которая приводит в действие два моста полноприводного погрузчика TH3510D, обеспечивает машине надежное сцепление в любых условиях», — говорится в сообщении.

Сообщается, что благодаря современной быстросъемной муфте погрузчик превосходит предыдущие модели по универсальности. При необходимости технику можно оснастить датчиками заднего хода, системой измерения веса и прочими устройствами.

«Операторская кабина TH3510D соединяет в себе простоту и надежность. Управление приводом и гидравлической стрелой осуществляется с помощью одного джойстика. Удобная группировка переключателей на приборной панели обеспечивает максимальную простоту управления техникой. С помощью сенсорного дисплея оператор может запрограммировать погрузчик на выполнение определенного типа работ в считанные секунды. Также на экран выводятся изображения с задней камеры и таблицы с результатами диагностики техники», — сообщают в компании.

Вскоре телескопический погрузчик запустит в продажу компания «Цеппелин Украина».

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus