В Полтавской области открыли Bayer АгроАрену

В Полтавской области открыли Bayer АгроАрену
Джерело фото: Latifundist.com

В Полтавской области состоялось открытие пятой в Украине «Bayer АгроАрены». Показательные центры АгроАрены демонстрируют продукты компании, в частности влиятельность гербицидов и пестицидов, и позволяют принять участие в обзорных турах демо-полями. Об этом сообщает Kurkul.com.

Сообщается, что открывал АгроАрену руководитель подразделения Crop Science в странах Северного Причерноморья компании Bayer Украина Андреас Лехель.

«Мне кажется, что рынки земли Германии и Украины абсолютно различаются. В Германии на рынке все еще доминируют семейные традиции — целые поколения фермеров используют продукты Bayer на своих землях. В Украине ситуация совсем другая. Но и украинские, и немецкие фермеры нуждаются в продуктах, которые принесут им максимальный эффект — и Bayer справляется с этим заданием как нельзя лучше», — отметил Андреас Лехель.

Также на открытии присутствовали местные фермеры и аграрии Полтавщины и других областей.

Отмечается, что на «Bayer АгроАрене» фермеры могут получить квалифицированные консультации сотрудников компании о современных технологиях и изобретениях в области сельского хозяйства.

«Наша продукция исследуется на высшем уровне. Компания тратит на научные исследования и развитие едва ли не самые большие суммы в мире, если это касается агропродукции. Наши продукты тщательно тестируются и соответствуют самым высоким стандартам по защите окружающей среды и безопасности. В результате они очень эффективны и безопасны для природы, животных и людей», — добавил руководитель компании.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus