ТИС и UkrLandFarming ничего не должны Allseeds — Ставницер

Андрей Ставницер, генеральный директор группы компаний ТИС
Джерело фото: forbes.ua

Так прокомментировал земельный спор в порту «Южный» директор «ТИС» Андрей Ставницер в эксклюзивном интервью Latifundist.сom.

«Я знаю, что там есть какое-то судебное разбирательство между «швейцарским инвестором» Вячеславом Петрище, Одесской ОГА, АМПУ и всеми остальными. Вячеслав Иванович, которого я очень уважаю, считает, что все ему что-то должны. Я же считаю, что ни мы, ни UkrLandFarming ему не должны ничего. Он хочет проход к морю через наши участки. Ничего личного, но это не в наших интересах и, насколько я знаю, не в интересах UkrLandFarming», - подчеркнул Андрей Ставницер.

По его словам, у компании Allseeds есть многолетний контракт с «ТИС» в отношении перевалки масла, который компания «Трансинвестсервис» выполняет в полном объеме.

«Я гружу груз компании Allseeds каждый день по трубе на наших причалах. Ни на одну секунду не остановился, не нарушил контракт, выполняю все свои обязательства, несмотря на серьёзный прессинг в СМИ. Они сами разберутся», - подытожил Андрей Ставницер.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus