Демонстрационный тур комбайнов Massey Ferguson стартовал на Херсонщине

Демонстрационный тур комбайнов Massey Ferguson
Джерело фото: Latifundist.com

Демонстрационный тур комбайнов Massey Ferguson стартовал 8 июля в с. Горностаевка Херсонской области на базе агрофирмы «Мир».

Гостям мероприятия рассказали об особенностях и преимуществах техники, а именно клавишных и роторного комбайнов, телескопического погрузчика и сеялки, а также провели тест-драйв техники в полевых условиях.

На мероприятии присутствовали директор по маркетингу AGCO в Восточной Европе Антон Костырко, коммерческий директор «АМАКО» Олег Гук и директор Южного бизнес-региона «АМАКО» Евгений Митрофанов и другие специалисты компании.

В «АМАКО» напомнили, что для того, чтобы аграриям было легче покупать необходимую технику, компания может предоставить рассрочку или же предложить выгодные программы кредитования через банки-партнеры. По словам аграриев, которые не первый год сотрудничают с «АМАКО», они довольны услугами компании, поскольку это реальная возможность купить качественную технику, получить должное сервисное обслуживание и своевременные высококвалифицированные консультации.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus