Финальный выпуск «Хвала рукам, что пахнут хлебом» уже на Kurkul.com

Николай Скиченко, директор «Проминь-АА»
Джерело фото: Kurkul.com

Шестая история об украинском фермере вышла на Kurkul.com в рамках проекта «Хвала рукам, що пахнуть хлібом». Героем последнего в этом сезоне выпуска стал Николай Скиченко из Черкасской области.

Николай Скиченко — директор «Проминь-АА». Больше 50-ти лет аграрий посвятил сельскому хозяйству и пока не собирается на пенсию. Хватает сил и желания работать на земле. Выращивает кукурузу, пшеницу, рапс, горох, сою, ячмень, а также содержит молочно-товарную ферму. Не упустите шанс узнать об этом человеке как можно больше, ведь это действительно фермер до глубины души!

На сайте Kurkul.com вы можете прочитать подробную историю о Николае Скиченко, его профессиональном и жизненном пути. Также не забудьте посмотреть видеоролик об аграрие, чтобы познакомиться с ним поближе. Эти мудрые глаза не оставят вас равнодушными.

Напомним, проект создан совместно с «Первым Украинским Международным Банком» (ПУМБ) и нацелен на то, чтобы показать изнутри жизнь мелких и средних фермеров, которые трудятся на полях много лет и успешно развивают свое хозяйство.

Ранее вы уже имели возможность ознакомиться с героями проекта: Иваном Друмовым из Одесской области, Юрием Березовским из Тернопольщины, Сергеем Панкеевым из Запорожья, видели историю Николая Вовка и Андрея Багрия из Винницкой области.

На этом проект ставит паузу. Мы ждем следующего сезона. Кто знает, сколько еще героев попадут в наше поле зрения!

Больше информации о проекте, а также его предыдущих героях читайте здесь.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus