РКС прошел сертификацию по стандарту ISO 9001:2015

Независимый аудит проводило международное аудиторское бюро «Bureau Veritas»
Джерело фото: РКС

Компания «РКС», известный украинский разработчик и производитель систем спутникового мониторинга и контроля топлива, прошла сертификацию по международному стандарту ISO 9001:2015, который устанавливает требования к системам управления качеством предприятия.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Согласно сообщению, независимый аудит проводило международное аудиторское бюро «Bureau Veritas».

Сфера сертификации распространяется на производство оборудования для систем GPS мониторинга и контроля топлива, в частности GPS-трекеров «Teletrack», датчиков уровня топлива «Epsilon» и других датчиков, разработанных компанией для использования в сфере контроля технологических процессов в сельском хозяйстве.

«Сертификация по стандарту ISO 9001:2015 подтверждает, что система управления производственными процессами компании «РКС» соответствует международным стандартам и гарантирует высокое качество выпускаемой продукции», — отметил технический директор компании Андрей Галинковский.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus