Версатайл Украина провела обучение для дилеров

В конце учебного процесса каждый из участников сдал экзамен на получение статуса официального представителя Versatile
Джерело фото: Versatile

В начале марта 40 сотрудников украинских дилерских центров («Донснаб Агротехника», «Агро-Групп», «Лидер ПС», «Белагросервис», «Техноторг») прошли трехдневное обучение по эксплуатации и обслуживанию комбайнов. В качестве преподавателей выступали ведущие тренеры компании Versatile.

Об этом сообщает Traktorist.ua со ссылкой на пресс-службу компании.

Ключевыми моделями стали ведущие уборочные агрегаты Torum и Acros. Также целый день уделили новинке этого сезона на рынке Украины — комбайну RSM 161. При этом, ученики посмотрели изнутри каждый агрегат, задали вопросы и получили технически обоснованные решения в конкретной модели.

В конце учебного процесса каждый из участников сдал экзамен на получение статуса официального представителя Versatile. В нынешнем сезоне «Версатайл Украина» нацелена проводить обучение чаще, повышая уровень знаний официальных дилеров, сервисных инженеров, механиков и механизаторов тех хозяйств, где работает техника.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus