"Бахмутский Аграрный Союз" увеличил производство и реализацию свинины на 21%

ЧАО «Бахмутский Аграрный Союз» — одно из крупнейших агропромышленных объединений Украины, в I полугодии 2011 г. увеличило производство и реализацию свинины в живом весе на 21% по отношению к I полугодию 2010 г. — с 5,5 тыс. т до 6,6 тыс. т.

Как сообщает «ПроАгро» со ссылкой на сообщение пресс-службы предприятия, производство продукции мясопереработки (ТМ «Щирый кум») в I полугодии 2011 г. выросло на 14% по отношению к аналогичному периоду 2010 г. — с 8,4 тыс. т до 9,6 тыс. т (в том числе колбасных изделий на 14,3% — с 6,7 тыс. т до 7,7 тыс. т). В компании отмечают, что колбасная продукция под торговой маркой «Щирый Кум» в настоящий момент занимает около 6% данного сектора рынка Украины.

Согласно сообщению рост объемов реализации продукции по холдингу в I полугодии 2011 г. составил 21% по отношению к аналогичному периоду 2010 г., превысив 500 млн. грн.

Операционные показатели

ЧАО «Бахмутский Аграрный Союз» — холдинговая компания с вертикально интегрированной структурой, включающей в себя предприятия растениеводства, производства комбикормов, животноводства, птицеводства и мясопереработки.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus