Лозовские машины проводят демо-тур на Юге Украины

Компания «Лозовские машины» организовала демо-тур для аграриев Запорожской, Херсонской и Одесской областей. Четыре этапа демо-тура состоятся с 10 по 21 июля.

Об этом сообщает Traktorist.ua.

Отмечается, что в поле будут работать дисковая борона «Дукат-6» и глубокорыхлитель «Франк-2,5».

Первыми испытали (10 июля) технику в хозяйстве «Агро» г. Орехов Запорожской области. Далее 12 июля машины переместились в хозяйство «Стойчев И.В.» в с. Мариновка Приморского района Запорожской области.

После однодневного перерыва демонстрации продолжится в Херсонской области на базе предприятия «Украина» в пгт. Великая Лепетиха, откуда техника переезжает в Одесскую область.

«Лозовские машины» покажут технику на полях «Болтопар» в Подольске (Одесская область). 19 июля демонстрация техники пройдет в компании «Житница» в с. Каменка Измаильского района. Демо-тур завершится 21 июля на полях «Прогресс 2015» в с. Широкого Белгород-Днестровского района.

Напомним, что компания «Лозовские машины» во время выставки «АГРО-2017» впервые представила новую тяжелую дисковую борону «Дукат GOLD» с захватом 8 метров.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus