Лозовские машины представят новинки на AgroExpo

Компания «Лозовские машины» традиционно примет участие в международной агропромышленной выставке AgroExpo-2017, которая состоится 20-23 сентября.

Об этом сообщает Traktorist.ua.

На выставке «Лозовские машины» представят всю линейку сельскохозяйственных агрегатов, а также ряд новинок 2017 г. Кроме полевой демонстрации, более десятка агрегатов будут представлены в стационарной экспозиции.

В частности, в статике будут представлены такие новинки:

  • тяжелая зубовая борона Лира ХL с шириной захвата 15 м, которая позволяет проводить 5 операций за один проход. Новинка имеет регулируемый угол атаки зуба 45-90 градусов, регулировка давления пружин рабочей секции на почву составляет от 400 до 860 кг, а максимальная производительность — 25 га/ч;

  • тяжелая дисковая борона Дукат-Gold с шириной захвата 8 м и диаметром дисков 724 мм, которые выдерживают нагрузку в 260 кг;

  • двухосный прицеп Albion-26 — трейлер для перевозки сельхозпродукции «Английской линейки» объемом 26 м³ и грузоподъемностью 18 т, что агрегатируется с тракторами мощностью от 150 л. с.

В демонстрационных зонах в работе на поле будет представлена дисковая борона Дукат-5, культиватор Шиллинг-4 и глубокорыхлитель Франк-2,5.

Напомним, что компания «Лозовские машины» открыла осенний демонстрационный сезон показом своих агрегатов на «Битве Агротитанов», которая состоялась 7-8 сентября в Киевской области.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus